Персоналии (педагогический коллектив МОУ "ООШ с.Кувыка")

Иванова Ольга Петровна

Директор МОУ "ООШ с.Кувыка"

Стаж работы - 24 года, высшая категория.  Наш неугомонный и вездесущий директор, ее энергии и деловой хватки хватит на десятерых, она все видит, все знает,  умеет  и поругать, и похвалить, сплотить коллектив на решение проблем, но, главное, она стремится сделать нашу школу ещё лучше.

Дьяченко Ольга Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Стаж работы - 28 лет, высшая категория, учитель русского языка и литературы по призванию, её уроки яркие, эмоциональные, остроумные  как она сама. Главное слово в её жизни – «Любовь», любит свою работу, любит жизнь. Как завуч бывает требовательной и строгой.

Дудакова Наталия Викторовна

Воспитатель группы кратковременного пребывания

Стаж работы - 18 лет, закончила Бакинское дошкольное педучилище, работает с воспитанниками по программе развиваающего обучения Н.Ф. Виноградовой «Предшкольная пора», очень увлечена своей работой, у неё всегда много новых планов и задумок, по совместительству работает старшей вожатой детской организации «Орлята".

Ковальчук Валентина Николаевна

Учитель математики

Стаж работы - 31 год, 1 категория, наш бессменный учитель математики, умеет все просчитывать на несколько шагов вперед, практичный и мудрый человек, может любое запущенное место превратить в цветущий сад, имеет звание «Почетный работник народного образования».

Плющенко Елена Владимировна

Учитель химии

Стаж работы - 15 лет, учитель 1 категории. По совместительству работает учителем технологии. Экстравагантная, неповторимая, творческая, очень ответственная во всех мелочах.

Биленькая Елена Юрьевна

Учитель начальных классов

Стаж работы - 24 года, сразу после школы закончила Аткарское педучилище и по сей день работает учителем начальных классов, учитель 1 категории и мать двоих сыновей. Главный её  талант, по мнению коллег, – придумывать и разучивать с детьми танцы.

Красулина Любовь Энверовна

Учитель начальных классов

Стаж работы - 30 лет, учитель 1 категории. "Вторая мама" для школьников начальных классов. Добрая, отзывчивая, всегда готова помочь словом и делом.

Ковальчук Раиса Ивановна

Учитель начальных классов

Стаж работы - 8 лет, 1 категории, выпускница нашей школы и Саратовского педагогического университета. Очень любит детей, любит с ними заниматься рисованием и изготовлением поделок, поэтому  участвует и побеждает с ними в различных конкурсах. Участница районного конкурса "Учитель Года - 2010".

Садырбаева Айслу Серкалиевна
Учитель истории и обществознания.
В нашей школе работает с 2006 года. Закончила педагогический институт им. Н.Г.Чернышевского по специальности - педагог-психолог. В этом году поступила в СГУ им. Н.Г. Чернышевского, на исторический факультет. Воспитывает двоих детей. К работе относится очень ответственно.

Ульянова Юлия Искяндяровна
Учитель физкультуры
Стаж работы учителем -  4 года, недавняя выпускница нашей школы, наша гордость и надежда,  полна амбициозных планов на будущее, энергична, активна, душа компании.

Россия, Саратовская обл, Татищевский р-н, с.Кувыка, ул.Шигаева 128

Телефон: (84558) 5-85-18